Freitag

A B C D E F G
9:00
9:15
9:30
9:45
10:00
10:15
10:30
10:45
11:00
11:15
11:30
11:45
12:00
12:15
12:30
12:45
13:00
13:15
13:30
13:45
14:00
14:15
14:30
14:45
15:00
15:15
15:30
15:45
16:00
16:15
16:30
16:45
17:00
17:15
17:30
17:45
18:00
18:15
18:30
18:45
19:00
19:15
19:30
19:45
20:00
20:15
20:30
20:45
21:00
21:15
21:30
21:45
22:00

Legende

ABoulderraum Galerie
BBoulderraum oben
CBoulderraum unten (links)
DBoulderraum unten (rechts)
ECoffee Wall (Toprope)
FGalerie (links)
GGalerie (rechts)

Die Teilbereiche A, B, C, D können von Kursen, privaten Gruppen, Schulen, etc. exklusiv zur alleinigen Nutzung angemietet werden.

Diese reservierten Bereiche und Zeiten sind rot gekennzeichnet.

Alle übrigen Teilbereiche stehen allen anderen Besuchern frei zur Verfügung und sind grün gekennzeichnet.

Der große Vorstiegsbereich scheint nicht im Belegungsplan auf, denn dieser kann nicht zur exklusiven Nutzung angemietet werden.

Buchungen

  • Philipp Ruhdorfer: Kinder Kurs - 14:00 - 14:30 - Boulderraum oben
    Diese Buchung wiederholt sich 7 Mal.

  • Thomas Schwarzinger: Kinder Kurs - 14:00 - 14:30 - Boulderraum unten (links)
    Diese Buchung wiederholt sich 7 Mal.

  • Philipp Ruhdorfer: Kinder Kurs - 14:30 - 15:00 - Galerie (rechts)
    Diese Buchung wiederholt sich 7 Mal.

  • Werner Sattler: Kinder Kurs - 14:30 - 15:00 - Boulderraum unten (links)

  • Thomas Schwarzinger: Kinder Kurs - 14:30 - 15:00 - Coffee Wall (Toprope)
    Diese Buchung wiederholt sich 7 Mal.

  • Werner Sattler: Kinder Kurs - 15:00 - 15:30 - Coffee Wall (Toprope)

  • Philipp Ruhdorfer: Kinder Kurs - 15:15 - 15:45 - Boulderraum oben
    Diese Buchung wiederholt sich 7 Mal.

  • Thomas Schwarzinger: Kinder Kurs - 15:30 - 16:00 - Boulderraum Galerie
    Diese Buchung wiederholt sich 7 Mal.

  • Werner Sattler: Familienkurs - 15:45 - 16:15 - Boulderraum unten (links)
    Diese Buchung wiederholt sich 8 Mal.

  • Philipp Ruhdorfer: Kinder Kurs - 15:45 - 16:45 - Boulderraum unten (rechts)
    Diese Buchung wiederholt sich 7 Mal.

  • Mathias Bauch: Kinder Kurs - 15:45 - 16:15 - Boulderraum oben
    Diese Buchung wiederholt sich 8 Mal.

  • Thomas Schwarzinger: Kinder Kurs - 16:00 - 17:00 - Coffee Wall (Toprope)
    Diese Buchung wiederholt sich 7 Mal.

  • Julia Willhalm: Jugend Kurs - 16:15 - 17:00 - Boulderraum unten (links)

  • Werner Sattler: Familienkurs - 16:15 - 17:15 - Galerie (rechts)
    Diese Buchung wiederholt sich 8 Mal.

  • Mathias Bauch: Kinder Kurs - 16:15 - 17:15 - Galerie (links)
    Diese Buchung wiederholt sich 8 Mal.

  • Patrik Beck: Jugend Kurs - 16:30 - 17:15 - Boulderraum oben
    Diese Buchung wiederholt sich 3 Mal.

  • Philipp Ruhdorfer: Jugend Kurs - 17:00 - 17:30 - Boulderraum Galerie
    Diese Buchung wiederholt sich 7 Mal.

  • Julia Willhalm: Jugend Kurs - 17:00 - 17:45 - Coffee Wall (Toprope)

  • Patrik Beck: Jugend Kurs - 17:15 - 18:00 - Galerie (links)
    Diese Buchung wiederholt sich 3 Mal.

  • Mathias Bauch: Jugend Kurs - 17:30 - 18:00 - Boulderraum oben
    Diese Buchung wiederholt sich 8 Mal.

  • Philipp Ruhdorfer: Jugend Kurs - 17:30 - 19:00 - Boulderraum unten (rechts)
    Diese Buchung wiederholt sich 7 Mal.

  • Mathias Bauch: Jugend Kurs - 18:00 - 19:30 - Galerie (rechts)
    Diese Buchung wiederholt sich 8 Mal.

  • Patrik Beck: Jugend Kurs - 18:15 - 18:45 - Boulderraum oben
    Diese Buchung wiederholt sich 3 Mal.

  • Patrik Beck: Jugend Kurs - 18:45 - 19:45 - Galerie (links)
    Diese Buchung wiederholt sich 3 Mal.